ИОНИЗАТОР ВОДЫ «aQuator Silver+»

aQuator Silver+

СТОИМОСТЬ ИОНИЗАТОРА ВОДЫ «aQuator Silver+»
в России — 21,000 ₽

Заказать

С помощью прибора можно приготовить:

  • Щелочную воду, pH 8.0-11.0, ОВП от -133 до -1000
  • Кислотную воду, pH 2.4-6.8, ОВП от +20 до +1200
  • Серебряную воду от 0.01 до 20 Мг\л
  • Серебряный электрод (проба 999,9) — 9.7 грамм
  • Емкость сосуда – 3 л (2,3 л и 0,7 л)
  • Напряжение, ~ 230 B
  • Соответствие CE
  • Анодный (темный) электрод изготовлен с применением смесей оксидов редких инертных металлов (рутения и иридия) на основе титана.

Доставка по всей России компаниями

«Деловые линии» и «СДЭК» -БЕСПЛАТНО!

С этим прибором Вы сможете приготовить ионизированную воду, как щелочную, «живую» так и кислотную «мертвую». В комплекте с прибором также идет серебряный электрод 999,9 (9,7гр) с помощью которого сможете приготовить серебряную воду от питьевых концентраций до коллоидного серебра.

Прибор имеет расширенную панель управления с LCD дисплеем для приготовления различных типов и видов воды, также прибор имеет большой и практичный извлекаемый контейнер, объемом 700мл.

Ионизатор воды сам подскажет какую воду Вам приготовить для тех или иных потребностей, достаточно выбрать нужную программу или ввести в ручном режиме требуемый уровень pH и нажать кнопку «СТАРТ».

В новой модели мембраны за счет конструкции контейнера служат Вам гораздо дольше.

Всего за несколько минут у Вас дома будет свой источник здоровья и долголетия для всей семьи!

ТРИ ВИДА ВОДЫ:

  1. Щелочная или «живая» вода (pH=8-12 и ОВП= -70…-750 мВ)

Это естественный стимулятор и антиоксидант, используется для питья, лечения, приготовления пищи, мытья овощей и фруктов. Именно щелочная вода, приготовленная в приборе «aQuator Silver+», оживляет организм, улучшает самочувствие и придает силы, стимулирует регенерацию клеток и замедляет процессы старения, плавно нормализует кровяное давление, заживляет различные раны, язву желудка и двенадцатиперстной кишки, регулирует количество кальция в крови, оказывает антиоксидантное воздействие и выводит токсины.

Помогает лечить:

• АДЕНОМУ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ,

• САХАРНЫЙ ДИАБЕТ,

• ЗАПОРЫ,

• ОТЛОЖЕНИЕ СОЛЕЙ В СУСТАВАХ и многие другие болезни.

Также она способствует росту растений, прорастанию семян, улучшает цветение растений, оживляет увядшие цветы и овощи.

Осадки, выпадающие в воде после её ионизации, свидетельствуют о её качестве. Таким образом, Вы удаляете в виде осадка все вредные вещества из Вашей водопроводной воды.

     2. Кислотная вода или «мертвая» (pH=2,5-6 и ОВП=+50…+950 мВ)

Кислотная вода или мертвая, по вкусу кислая вода с характерным кислым запахом и слабым запахом хлора, не для ежедневного употребления.
Кислотная (мертвая) вода, получаемая в процессе электролиза в приборе «aQuator Silver+» это – зеленка, йод и перекись водорода в одном флаконе! Мертвой её называют потому, что в ней не живет ни одна бактерия. Мертвая (кислотная) вода, приготовленная в нашем приборе не опасна и не токсична. Это естественный бактерицид.

Мертвая вода, приготовленная в приборе aQuator Silver+ замедляет биологические процессы, а также:

• ПОНИЖАЕТ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ,

• УСПОКАИВАЕТ НЕРВЫ,

• УЛУЧШАЕТ СОН,

• ПОСТЕПЕННО РАСТВОРЯЕТ ЗУБНОЙ КАМЕНЬ,

• БЫСТРО ЛЕЧИТ НАСМОРК, ДИАРЕИ и ОТРАВЛЕНИЯ.

Организм пополняется необходимыми положительными ионами водорода. Кислотная вода — отличный натуральный дезинфектор. Такая вода уничтожает мелких вредителей, микробы, бактерии, грибок. Хорошо дезинфицирует почву, тару, свежие овощи, фрукты и многое другое, о чем Вы можете прочитать в нашем блоге и в исследованиях.

Попеременно пользуясь щелочной (живой) и кислотной (мёртвой) водой, лечат грипп, аллергию, ангину, геморроидальные и другие болезни. Ионизированную воду необходимо хранить в закрытой посуде, избегая прямых попаданий солнечных лучей. Не рекомендуется хранить воду в холодильнике. Свои особые свойства щелочная (живая) вода сохраняет от 12 до 36 часов, кислотная (мертвая) вода – от 3 до 7 дней.

  1. Серебряная вода

Биологически чистая вода, обогащённая ионами чистого серебра. Ионы серебра уничтожают не только бактерии, но и вирусы (антибиотики на вирусы не действуют). Серебряная вода слабой концентрации стимулирует физиологические процессы организма, более сильной концентрации действует как бактерицид. Такая вода настоящий эликсир здоровья. Серебряная вода — это целебное и профилактическое средство, известное еще до нашей эры, которое популярно и сегодня, является наиболее эффективной, безопасной и доступной формой самостоятельного лечения. Серебряная вода, получаемая методом электролиза, обладает большим бактерицидным эффектом, чем вода, полученная методом контактирования с посеребренными поверхностями или растворением солей серебра. Не любое серебро полезно для здоровья. Природное серебро всегда имеет в своем составе такие ядовитые металлы, как кадмий и свинец. Украшения и посуду часто изготавливают из серебра не самой высокой пробы, поэтому в них могут содержаться канцерогенные примеси. В отличии от этого, серебряная вода, полученная путем электролиза в бытовом ионизаторе «aQuator Silver+», не содержит добавок, стабилизаторов, красителей и консервантов — в них нет необходимости. Все эти функции выполняет серебро с гарантией высочайшей пробы. При профилактическом использовании серебряная вода укрепляет иммунную систему. Серебро не токсично, оно ускоряет заживление поврежденных тканей, также благотворно действует на кости. Ионизированная серебряная вода отличается и ярко выраженным эффектом уничтожения бактерий.

ПЛЮСЫ НОВОЙ МОДЕЛИ ИОНИЗАТОРА «aQuator Silver+»

  1. Большой полноцветный дисплей с анимацией.
  2. Интуитивный интерфейс.
  3. Умный электронный помощник.
  4. Новый удобный внутренний контейнер большего объема.
  5. Долговечные эко мембраны из натурального высококачественного хлопка.
  6. Увеличенный срок службы электродов (3000 рабочих\часов)
  7. Встроенный электронный анализатор воды нового поколения.
  8. 100% безопасность и простота в использовании.
  9. Новая большая расширенная, пошаговая инструкция с картинками.
  10. БЕСПЛАТНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРИОБРЕТАЯ ИОНИЗАТОР ВОДЫ aQuator Silver+?

  1. Источник здоровья и красоты в Вашем доме.
  2. Возможность вернуть Ионизатор воды «aQuator Silver+» в течение ТЕСТОВОГО ПЕРИОДА (100 дней), со 100% возвратом денег, если прибор вам не поможет.
  3. Гарантия на 3 000 рабочих часов на электроды.
  4. Заводскую гарантию на сам прибор 2 года.

Бесплатный звонок по России: 8-800-550-60-35

Вся подробная информация по телефону.

Приборы сертифицированы и запатентованы.
Емкость прибора — 3,0 литра.

В настоящее время ионизированную воду применяют в России, Японии, Израиле, Индии, Германии, Австрии, Швейцарии, США, Канаде, Болгарии, Польше, Белоруссии, на Украине, в Узбекистане, Литве, Латвии и других странах.

Ещё в Советском Союзе, в 1988 году, Фармакологический Комитет СССР узаконил использование ионизированной воды (решение 211-2524/791 от 22.02.1988 г.). Однако тогда были сложные времена перед распадом СССР и ионизированная вода у нас так и не получила широкого практического применения
Сегодня, благодаря ионизаторам воды компании «АКВАТОР», приготовление качественной ионизированной живой, мертвой и серебряной воды в повседневной жизни, и получение всех ее целебных свойствстало реальностью!

 Ионизатор воды «aQuator Silver+» компактен, безопасен, удобен, экономичен, надежен и прост в эксплуатации. Он особенно удобен для людей, которые ценят время. Достаточно наполнить прибор водой, установить требуемый уровень рН, и через несколько минут у Вас дома будет свой источник здоровья и долголетия для всей семьи!

*Ионизатор воды не является прибором медицинского назначения.